Найти число, если:

Е) 175% от него равны 140

Ж) 125% от него равны 250

З) 4,8% от него равны 6

И) 3,6% от него равны 8,1

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:21
    0
    Е) 140:175*100=80

    Ж) 250:125*100=200

    З) 6:4,8*100=125

    И) 8,1:3,6*100=225