Сколько минут содержиться в четырёх часах в 2 часах с половиной в часе с четвертью сколько часов состовляют 360 мин 720 мин 840 мин

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:54
    0
    4 ч=4*60=240 мин

    2 ч 30 минут=2*60+30=150

    1 ч 25 мин = 60+25=85 минут

    360:60=6 ч

    720:60=12 ч

    840:60=14 ч
  2. 30 декабря, 08:09
    0
    В 4-ёх часах 240 мин, в 2,5 часах 150 мин, 360 мин = 6 ч, 720 мин = 12 ч, 840 мин = 14 ч.