Сколько минут содержится в 4 часах. в 2 часах с половиной. в часе с четвертью.

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:01
    0
    В 4 часах - 240 минут

    В 2 часах с половиной - 150 минут

    В часе с четвертью - 75 минут
  2. 2 ноября, 20:52
    0
    1 час=60 минут

    4*60=240 минут в четырех часах

    2 ч 30 минут=2*60+30=120+30=150 минут в 2 ч с половиной

    1 ч 15 мин=60+15=75 минут в часе с четвертью