С какими двузначными числами можно выполнить действие вычитание Используя равенство 10 минус 2 равно 8 и 8 плюс 2 равно 10 запиши несколько таких разности и найди их значения

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:30
    0
    1) 27-12=15 и 15+12=27

    2) 44-11=33 и 33+11=44