Вычислите используя распределительное свойство

99*13=

98*150=

101*18=

103*31=

99*25=

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:07
    0
    99*13=1287

    98*150=14700

    101*18=1818

    103*31=3193

    99*25=2475