хелп (455+45) - 50+x = 550

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:15
    0
    (455+45) - 50+х=550

    500-50+х=550

    х=550+50-500

    х=100
  2. 10 ноября, 01:02
    0
    500-50+х=550

    450+х=550

    х=550-450

    х=100