Решить пример 205-0,45 * (0,5+155,4:14,8)

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:43
    +1
    205-0,45 * (0,5+155,4:14,8) = 205-0,45 * (0,5+10,5) = 205 - 0,45*11 = 205 - 4,95 = 200,05
  2. 30 августа, 19:31
    +1
    205-0,45 * (0,5+155,4:14,8) = 200,05

    155,4:14,8=10,5

    0,5+10,5=11

    0,45*11=4,95

    205-4,95=200,05