9 см в квадрате 5 мм в квадрате умножить на 67

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:06
    0
    Сначала переводим милиметры в см.

    5 мм = 50 см

    Если 9 см в квадрате, то умножаим 9 на 9, получаем 81

    Также 50 умножаим на 50, получается 250 см

    Затем складываем результаты и узнаём ответ

    (81 + 250) * 67 = 331 * 67 = 22177