Отметь выражение, которое нужно вставить в скобки, чтобы получилось верное равенство.

770 - (?) : 4=690

[] 290+70 []270+60 [] 480-160

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:36
    0
    Будем решать в обратной последовательности

    770-690=80

    80*4=320

    Значит в скобках должно быть выражение = 320.

    Это 480-160=320

    770 - (480-160) : 4=690