Из 3 ц. свежих яблок получилось 57 кг сушеных. сколько можно получить сушеных яблок из 21 ц. свежих?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:06
    0
    (21:3) * 57=7*57=399 кг

    ответ 399 кг сушеных яблок получится