1 задание) (х+2,4) : 8=2,3

2 задание) упростите вырожение 6,5 х-2,8 х+5,7 и решите его если х=0,1

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:25
    0
    1. (x+2,4) : 8=2,3

    x+2,4=2,3*8

    x+2,4=18,4

    x=18,4-2,4

    x=16

    2. 6,5x-2,8x+5,7=3,7x+5,7

    3,7*0,1+5,7=0,37+5,7=6,07