1/7 кг конфет стони 6 руб. Сколько стоит 1 кг конфет

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:29
    0
    1) 1/7 кг - 6 руб

    1 кг - х руб

    х = (6*1) : 1/7=6*7=42 (руб)

    2)

    3) 400*40/100=160

    4) 56/7*100=800 (км)