Найти значение выражения (-1,42 - (-3,22)) / (-0,8) + (-6) * (-0,7) ;;

(-0,82-0,88) / (-3,4) + 1,6 * (-0,4)

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:31
    0
    (-1,42 - (-3,22)) / (-0,8) + (-6) * (-0,7) = - 4,64 / (-0,8) + 4,2 = 5,8+4,2=10

    (-0,82-0,88) / (-3,4) + 1,6 * (-0,4) = - 1,7 / (-3,4) - 0,64=0,5-0,64=-0,14