Разложи числа на разрядные слагаемые 476,450,609. Запиши числа в порядке убывания, Напиши соседей для каждого числа.

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:41
    0
    1) 609=600+00+9

    2) 476=400+70+6

    3) 450=400+50+0

    о каких именно соседях идет речь? : D
  2. 15 февраля, 10:11
    0
    1. 4 сотни 7 десятков 6 единиц

    475-476-477

    2. 4 сотни 5 десятков 0 единиц

    449-450-451

    3. 6 сотен 0 десяток 9 единиц

    608-609-610

    3,1,2