Разложи на разрядные слагаемые числа: 275, 333, 450, 405

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:11
    0
    275=200+70+5

    333=300+30+3

    450=400+50

    405=400+5
  2. 9 февраля, 07:40
    0
    200+70+5

    300+30+3

    400+50

    400+5