2*3*4*5*6*7*8*9*10 решите

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:00
    0
    2 * 3 = 6 * 4 = 24 * 5 = 120 * 6 = 720 * 7 = 5 040 * 8 = 40 320 * 9 = 362 880 * 10 = 3 628 800
  2. 19 апреля, 00:26
    0
    Ответ ... 3628800