5 целых 5/7 : 8/21 + 1 целая 6/7: (43/56 - 11/24)

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:20
    +1
    1) 43/56-11/24=52/168

    2) 1 6/7:52/168=6

    3) 5 5/7:8/21=60

    4) 60+6=66