Как решить 9x-19=x - (3x+8)

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:44
    0
    9x-19=x - (3x+8

    9x-19=x-3x-8

    9x+2x=19-8

    11x=11 / : 11

    х=1
  2. 10 августа, 20:37
    0
    9 х-19=х-3 х-8

    9 х+3 х-х=11

    х=11:11

    х=1