Вычислите: (-3/14-8/21) : 20/21=?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:45
    0
    - 3/14 - 8/21 = - 9/42 - 16/42 = - 25/42

    - 25/42 : 20/21 = - 25/40 = - 5/8

    Ответ (- 5/8)