Начерти квадрат со стороной 2 сантиметра и 2 миллиметров найди его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:07
    0
    Со стороной 2

    (2+2) * 2=4*2=8 см

    со стороной 2 миллиметра

    (2+2) * 2=4*2=8 миллиметров