2/5 от некоторого числа равны 20. Найдите это число, выберите правильный ответ: 40, 50, 60.

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:09
    0
    Х*2/5=20

    х=20*5/2=50

    Ответ: 50