Найдите значение выражения y + (-3,4), если y = - 1,85;

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 14:16
    0
    Y + (-3,4) = у-3,4

    если у=-1.85

    у-3.4=-1.85-3.4=-5.25
  2. 18 ноября, 15:35
    0
    При у=-1,85

    у + (-3,4) = - 1,85-3,4=-5,25