У Лены 25 пуговиц а у Нади 34 на сколько меньше пуговиц у Саши чем у Нади и Лены если у Саши 20+40

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:28
    0
    1) 25+34=59 (пуговец) - у Нади и Лены вместе.

    2) 59-60=1 (поговицу) - меньше.
  2. 20 июля, 16:48
    0
    60 - (25+34) = 60-59=1. на 1 пуговицу