В класс купили одинаковое количество тетрадей и ручек тетрадь стоит 4 руб а ручка 8 руб сколько заплатили отдельно за тетради и за ручки если за всю пакупку заплатили 600 руб

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:57
    0
    600: (8+4) = 50

    50*4=200

    50*8=400

    Ответ: за тетради заплатили 200 рублей, а за ручки заплатили 400 рублей