У покупателя было 500 р. Он купил 3 кг рыбы и унего ост 65 р.

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 16:11
    0
    1) 500-65=435 (р) - потратил на 3 кг. рыбы

    2) 435:3=145 (р) - стоит 1 кг. рыбы