74 процента ровно 100 сколько будет 100 процентов

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:33
    0
    Пропорция: число 100 - 74%

    число х - 100%

    х = 100 * 100 : 74 = 10000/74 = 135 целых 10/74 = 135 целых 5/37 =

    = 135, (135).

    Ответ: 135 целых 5/37.