Хомячок Хомо буся и стёпа вместе весят 1 кг 150 г Хомо и буся вместе весят 800 г сколько весит стёпа

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:24
    0
    1 кг 150 г=1150 г

    1) 1150-800=350 (г весит Стёпа)

    Ответ: 350 г весит Стёпа
  2. 13 января, 20:04
    0
    1 кг 150 г - 800 г = 1150 г - 800 г = 350 г - весит Степа