Выполни действия: (69*0,63-10,098:5,4-20,54) : 0,324

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:26
    0
    1) 69*0,63=43,47

    2) 10,098:5,4=1,87

    3) 43,47-1,87=41,6

    4) 41,6-20,54=21,06

    5) 21,06:0,324=65
  2. 23 октября, 11:19
    0
    (69*0,63-10,098:5,4-20,54) : 0,324=65

    1) 69*0,63=43,47

    2) 10,098:5,4=1,87

    3) 43,47-1,87=41,6

    4) 41,6-20,54=21,06

    5) 21,06:0,324=65