Выполни действия 1) (69*0,63-10,098:5,4-20,54) : 0,324

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:08
    0
    1) 69*0,63=43,47

    2) 10,098:5,4=1,87

    3) 43,47-1,87-20,54=21,06

    4) 21,06:0,324=65
  2. 17 декабря, 12:03
    0
    69*063=43,47; 10,098/5,4=1,87; 43,47-1,87-20,54=21,06; 21,06/,324=65