Антилопа гну бежала 2 ч со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние пробежала антилопа?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:09
    0
    60*2=120 км

    ответ 120 км
  2. 25 августа, 01:44
    0
    2*60=120 (км) - расстояние, которое пробежала антилопа.