Антилопы пробежали одновременно в противоположных направлениях. через 2 часа растояние между антилопами было230 км. одна антилопа бежала со скоростью 60 км в час. с какой скоростью бежала вторая антилопа

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 22:27
    0
    1) 60*2=120

    1) 230-120=110

    Ответ: 110 км бежала другая антилопа
  2. 4 июня, 23:10
    0
    2*60=120 (км)

    230-120=110 (км)

    110:2=55 (км/ч)