Реши уравнения 340:x=20 у*4=480 609-у=248

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:04
    0
    340:x=20

    X=340:20

    X=17

    Y*4=480

    Y=480:4

    Y=120

    609-y=248

    Y=609-248

    Y=361
  2. 21 января, 14:55
    0
    1) 340:x=20

    x=340:20

    x=17

    2) y*4=480

    y=480:4

    y=120

    3) 609-y=248

    y=609-248

    y=361