Реши уровнения:

340:X=20;

y*4=480;

609-y=248

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:42
    0
    340:Х=20

    Х=17

    у•4=480

    У=130

    609-у=248

    у=262
  2. 25 ноября, 13:00
    0
    1) 340:X=20

    Х=340:20

    Х=17

    2) y*4=480

    у=480:4

    у=120

    3) 609-y=248

    у=609-248

    у=361