Реши уравнение 340:х=20, у*4 = 480, 609-у=248

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:49
    0
    340/х=20 х=340/20 х=17 340/17=20, у*4=480 у=480/4 у=120 120*4=480,609-у=248 у=609-248 у=361 609-361=248
  2. 1 марта, 07:52
    0
    1) x=17 2) y=120 3) y=361