0,24*10^6 разделить на 0,6*10^4

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:41
    0
    1. сокращаем 0.24 на 0.6 получается 0.4*10^6 разделить на 10^4 2.10^6/10^4=10^6-4=10^2=100

    3.0.4*100=40