Найдите значение выражения 9-2 х3 (степени), при х = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:25
    0
    9-2 х^3 x=-1

    ⇒ 9-2 * (-1) ^3=9 - (-2) = 9+2=11