Решите уравнение

х*10=х+23,49

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:20
    0
    2 х=23,49-10

    2 х=13,49

    х=13,49/2

    х=6,745
  2. 19 июля, 16:51
    0
    9 х=23,49

    х=23,49/9

    х=2.61