Уравнение

32m + 16m+252=324

Варианты ответов

А) 1,5

Б) 2

В) 5

Г) 6

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:37
    0
    16m+32m=324-252

    48m=72

    m=1.5

    A
  2. 13 августа, 16:32
    0
    32m+16m=324-252

    48m=72

    m=1,5