решите уравнение 32m+16m+252=324

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:55
    0
    48 м=72

    м=72/48

    м=1,5

    Ответ: 1,5
  2. 17 мая, 10:40
    0
    48m=324-252

    48m=72/48

    m=1,5