Найдите от числа 28: 1/2, 3/7, 9/14, 19/28 (дроби)

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:36
    0
    28:2 = 14

    28:7*3 = 12

    28:14*9 = 18

    28:28*19=19
  2. 3 июня, 00:46
    0
    14, 12, 18, 19

    1/2 = 28:2*1

    3/7 = 28:7*3

    9/14 = 28:14*9

    19/28 = 28:28*19