Какие дроби можно записать в виде десятичной дроби и почему?

13/200 9/40 и 3/82

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:04
    0
    13/200=65/1000=0.065

    9/40=45/200=225/1000=0.225