Автомобилист проехав за 2 дня770 км. в первый день он ехал4 часа со скоростью80 км/ч, во второй день он ехал со скоростью 90 км/ч. сколько часов был в пути автомобилист во второй деньи

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:37
    0
    4*80=320 (км) проехал в первый день

    770-320=450 (км) проехал во второй день

    450:90=5 (ч) был в пути

    Ответ: 5 часов