Математика 6,22*4,7-4,8076:4,04+1,956

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:01
    0
    6,22*4,7 = 29,234

    4,8076/4,04 = 1,19

    29,234-1,19 = 28,044

    28.044+1,956=30
  2. 15 января, 08:41
    0
    29.234-1.19+1.956=30