Выполни действие: 6,22*4,7-4,8076:4,04+1,956

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:40
    0
    1) 6,22*4,7=29,234

    2) 4,8076:4,04=1,19

    3) 29,234-1,19=28,044

    4) 28,044+1,956=30

    Ответ: 30