Помогите решить уравнение

100+х: 40=115

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:07
    0
    Х: 40=115-100

    х: 40=15

    х=15*40

    х=600

    Ответ: 600
  2. 14 января, 06:22
    0
    Х: 40=115-100

    х: 40=15

    х=15*40

    х=600

    100+600:40=115

    115=115