Помогите решить уравнение

170+540:х=260

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:41
    0
    170+540:х=260

    540:х=260-170

    540:х=90

    х=540:90

    х=6
  2. 20 августа, 03:13
    0
    540:х=260-170

    540:х=90

    х=540:90

    х=6