В магазин привезли 23 одинаковых ящика яблок и 27 таких же ящиков груш. груш привезли на 120 кг больше чем яблок. сколько килограмм груш привезли в магазин

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:27
    0
    1) 27-23=4 (ящ) больше груш, чем яблок

    2) 120:4=30 (кг) в одном ящике

    3) 27*30=810 (кг) груш

    ответ: 810 кг