Замените неправильную дробь натуральным числом 309/3 505/505 10000/100

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:13
    0
    Просто числитель делите на знаменатель, то есть верхнее число на нижнее

    309/3=103

    505/505=1

    10000/100=100