Навстречу друг другу едит трактор со скоростью 12 км/ч и телега со скоро 7 км/ч. Какое расстояние между сёлами если они встретились через 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:29
    0
    1) 12*3=36 км проехал трактор

    2) 7*3=21 км проехала телега

    3) 36+21=57 км расстояние между селами