Заасфальтировали в 27,5 км дороги ремонтники Тем самым выполняя 25 % плана сколько километров дороги надо заасфальтиро

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:00
    0
    27,5 - 25%

    х - 100%

    х = (27,5 * 100) / 25=110 км общ

    110-27,5=82,5 км надо заасфальтировать